Вики Одинцова опозорила недавно «вышедшую замуж» Светлану Пермякову: «Света со своим «общаком» уже надоела! Вытаскивать из буррито 2 кусочка лука…»

В очередном сезоне шоу «Звезды в Африке» не прекращаются конфликты. Главной скандалисткой проекта по праву можно назвать Вики Одинцову, которая умудрилась поругаться с Кариной Кросс и высказать свою неприязнь в сторону актрисы Светланы Пермяковой. Что касается Карины, она пришла в ярость из-за того, что Вики слишком явно пытается переключить всеобщее внимание на себя, а затем начинает притворствовать. «Вики очень любит концентрировать внимание на себе. Для меня это очень глупо. Меня это прям взбесило. Потому что это раздражает — стоять и делать вид, мол, не чувствуешь, чем пахнет» — посетовала Карина и назвала поведение своей коллеги бредом.. В истории с Пермяковой, недавно попавшей в заголовки СМИ из-за постановочной свадьбы на съемках проекта, «агрессором» выступила именно Вики. Она обозлилась на артистку за то, что та пытается разделить еду на всех участников шоу. «Света со своим „общаком“ уже надоела, если честно. Я уже просто не обращаю на это внимания. Делайте что хотите. Я получаю свою долю и делаю с ней что хочу. Ну серьезно, вытаскивать из буррито два кусочка лука, чтобы что с ними сделать? В суп добавить?» — манерно высказывалась модель.

Вики Одинцова опозорила недавно «вышедшую замуж» Светлану Пермякову: «Света со своим «общаком» уже надоела! Вытаскивать из буррито 2 кусочка лука…»
© Popcake.tv