Balenciaga и adidas представили новый формат офисного дресс-кода в коллекции весна/лето 2023

Balenciaga и adidas представили свою новую совместную коллекцию, в которой мировые знаменитости штурмуют шумные офисы на Манхэттене. В оживленных небоскрёбах Нью-Йорка актрисы Изабель Юппер и Хан Со Хи отдыхают и расслабляются, в то время как чемпион мира боксер Джермелл Чарло стоит рядом с южнокорейской моделью Хадимом Соком и лицом Balenciaga Беллой Хадид. По их мнению, вы сможете работать, демонстрируя коллекцию весна/лето 2023 модного дома, которая больше напоминает обычные спортивные образы от adidas.

Balenciaga и adidas представили новый формат офисного дресс-кода в коллекции весна/лето 2023
© Mainstyle

Классические артефакты рабочего дня офисного сотрудника украшают каждый снимок, но приходить в офис предлагается в оверсайз-футболках, дутых куртках и спортивных штанах, заменяя традиционный деловой костюм. Дизайнеры не обошли стороной и кожаные изделия, в том числе сумки Hourglass и спортивные аксессуары для тренажёрного зала.

Коллекция Balenciaga и adidas весна/лето 2023 появится в бутиках по всему миру 3 ноября. Кстати, на веб-сайтах обоих марок и в монобрендовых магазинах adidas и Balenciaga в Бангкоке, Дубае, Лос-Анджелесе, Осаке, Сеуле, Токио и Торонто тоже можно будет приобрести новинки.

Источник фото: Balenciaga

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10