Какие вещи позаимствовать из гардероба бойфренда

Самые модные девушки часто проводят ревизию в гардеробе своих бойфрендов, и тебе советуют. На мужской половине можно найти массу трофеев: от бланковых рубашек из плотного хлопка до уютных джемперов и худи. Как носить его вещи и выглядеть ультрасоблазнительно — выяснила редакция WMJ.ru!

Какие вещи позаимствовать из гардероба бойфренда
© WMJ.ru

Как выбрать джинсы себе и бойфренду: учимся у Алексы Деми, Джейкоба Элорди и других звезд

Шляпа, цветные колготки и еще 5 fashion-мастхэвов сезона осень-зима 2022/2023

С платьем, вместо шарфа и как аксессуар: 3 необычных способа носить свитер

1 Свитшот в колледж-стиле

Белла Хадид давно закрепила за собой статус трендсеттера, но внимание сейчас приковано не только к ней. С тех пор как ее возлюбленный Марк Калман стал полноправным героем светских хроник, его образы разбирают на детали. А они — настоящий гид по стайлинг-трюкам с денимом, спортшиком и не только.

Подарить ему крутой университетский свитшот — отличная идея. Как минимум, во время очередного рейда на его гардероб ты можешь присвоить его себе. Напоминаем, что страсти по колледж-стилю не утихают, поэтому в этом сезоне мы продолжаем носить свитшоты оверсайз с эмблемами и броскими надписями.

арк Калман и Белла ХадидLaurent VU / SIPA / SIPA / East News Glora Jeans, 2799 руб.

2 Свободные джинсы

«Дорогая, штаны я дал только поносить!» — пишет Елене Перминовой муж в комментариях под стритстайл-фото. Модель доказала на практике, что джинсы любимого — это не только классное напоминание о нем, но и трендовая деталь в образе.

Джинсы на несколько размеров больше фактического нарочито небрежно сползают на бедра и ложатся на обувь эффектными драпировками, и это — ода сексуальности.

лена Перминова@lenaperminova Glora Jeans, 3499 руб.

3 Все лучшее сразу

Хейли Бибер

Мастер-класс на тему стилизации вещей мужа стоит взять у Хейли Бибер: модель явно не разделяет гардероб на мужской и женский. Фэшиониста усердно закрепляет на талии джинсы багги и брюки карго, кутается в пиджаки-гиганты и толстовки Джастина Бибера. При правильном подходе тотальный оверсайз смотрится максимально женственно. Лайфхак от Хейли: сделать гладкий пучок, акцентировать губы и добавить украшения.

Фото: пресс-служба Gloria Jeans, East News, Instagram (владелец — компания Meta — признана в России экстремистской и запрещена)*