Гарри Стайлс снялся в рекламной кампании коллекции Gucci HA HA HA

Пройдя путь от «одного из бойз-бэнда» до сольного исполнителя, автора песен и актёра, Гарри Стайлс стал мировым феноменом — и это не только из-за его голоса. Склонность Стайлса к моде невероятно сильна, а благодаря помощи собственного стилиста Гарри Ламберта он стал чем-то вроде музы для Gucci, надев множество вещей бренда во время своего кругосветного тура Love On Tour. Теперь Gucci представил коллекцию «HA HA HA», предлагая более пристальный взгляд на коллаборацию с Гарри Стайлсом.

Гарри Стайлс снялся в рекламной кампании коллекции Gucci HA HA HA
© Mainstyle

Для Gucci стало привычным делать успешные коллаборации — просто взгляните на сотрудничество с adidas. Для новой кампании привлекли британского фотографа Марка Бортвика. Коллекция, представленная в июне, включает костюмы в клетку, украшенные вишнями, уникальные варианты культовой сумки Gucci Bamboo 1947 года, обязательные ожерелья с плюшевыми мишками, китчевые галстуки-бабочки в оттенках 70-х, ботинки с вырезами в виде сердец и многое другое. Формальность и строгость тоже присутствуют в пальто в стиле принца Уэльского и портновских жакетах, и это всё по-прежнему пропитано любовью Стайлса к ретро.

Говоря о проекте Гарри сказал: «Я так рад видеть, что этот проект наконец-то воплотился в жизнь. Я знаю Алессандро уже много лет, и он всегда был одним из моих любимых профессионалов. Я всегда вдохновляюсь, наблюдая за его работой, поэтому сотрудничество с моим другом было для меня особенным».

1 / 16

2 / 16

3 / 16

4 / 16

5 / 16

6 / 16

7 / 16

8 / 16

9 / 16

10 / 16

11 / 16

12 / 16

13 / 16

14 / 16

15 / 16

16 / 16

Источник фото: Gucci

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10