Блогер Лерчек устроила вызывающе дорогой праздник по случаю своего 30-летия

Блогер Лерчек устроила вызывающе дорогой праздник по случаю своего 30-летия

Блогер Лерчек с размахом отпраздновала свое 30-летие. Молодая женщина и ее гости продолжают делиться фрагментами шикарной вечеринки, масштаб которой поражает самое смелое воображение.

Мероприятие доверили вести Екатерине Варнава, а компанию ей составил комик Нурлан Сабуров. Девушка была в ударе, весь вечер искрометно шутила и демонстрировала свои танцевальные таланты. Среди гостей можно было разглядеть шеф-повара Константина Ивлева с женой Валерией, модель Елену Перминову с супругом Александром Лебедевым, гуру марафонов Елену Блиновскую, звездного визажиста Гоар Аветисян и других.

Темой праздника стал бразильский карнавал. Виновница торжества несколько раз за вечер меняла наряд, а развлекали публику приглашенные звезды. Сначала для именинницы исполнил песню «Дива» Филипп Киркоров, а потом ему на смену подоспел Валерий Меладзе, на ходу переделывая слова композиции «Салют, Вера». Под медленные треки Мота Лерчек кружилась в танце с супругом Артемом Чекалиным, а под конец гости зажигали под хиты группы Artik&Asti.

Пользователи Сети обсуждают, что Артика не видно на сцене с февраля этого года, однако для обеспеченных заказчиков он, видимо, готов сделать исключение. Кроме того, людей поражает размах празднования, на который ушел не один миллион рублей. «Кто такая Лерчек?», - самый частый вопрос в комментариях.

Девушка является одним из самых успешных блогеров нашей страны, очередь на рекламу к ней расписана на месяцы вперед. Время от времени, по примеру подруги Елены Блиновской, Чекалина устраивает фитнес-марафоны, а еще владеет фирмой по производству косметики. Пользователи уже окрестили вызывающую вечеринку «пиром во время чумы».