«Сделано в России»: в Москве прошла бьюти-выставка

В Москве на площадке Красного Октября со 2 по 3 ноября прошла вторая выставка-форум «Сделано в России» - важное для индустрии красоты мероприятие.

«Сделано в России»: в Москве прошла бьюти-выставка
© Daily Moscow

На Форуме представители бизнеса в сфере «бьюти» и органы государственной власти обсудили ключевые вопросы индустрии, в том числе ускорение процесса импортозамещения отечественными компаниями.

Также участники выставки-форума смогли ознакомиться с презентациями новых достижений и перспективных разработок компаний.

Всего в выставке приняло участие 65 компаний бьюти-сферы. С продукцией ознакомились звездные гости, среди которых были Елена Захарова, Лоя, Митя Фомин, Илана Юрьева, Маша Цигаль, группа «Пятеро», Максим Завидия, Светлана Пырескина, Полина Герц и др.

Главной сессией мероприятия стала панел­ьная дискуссия «Инду­стрия красоты в эпоху санкций». Участники обсудили, как вести бизнес в условиях турбулентности.

В Форуме приняли участие более 100 спикеров и экспертов бьюти-отрасли.

Генеральный продюсер проекта, председатель оргкомитета Римма Вагапова отметила, что осенняя выставка стала одной из важных в этом году для индустрии красоты.

«Наша страна столкнулась с новыми вызовами и отрасль красоты и здоровья не исключение. Однако эти вызовы открывают и новые возможности. Красивый бизнес не изолируется от глобального мира, а двигается вперед, реагирует на любые изменения» Римма Вагапова

Отметим, III выставка-форум «Бьюти-событие: Сделано в России» пройдет в Москве в период с 29 по 31 мая 2023 года.