Даня Милохин, Евгения Медведева и другие звезды на презентации MONOCHROME x NIKITA EFREMOV

Евгения Медведева
Даня Милохин, Евгения Медведева и другие звезды на презентации MONOCHROME x NIKITA EFREMOV
© WMJ.ru
Катя Адушкина
Алиса Боха и Ваня Дмитриенко
Полина Фаворская
Хабиб
Мария Янковская
Lina Lee
Милана Пич
Адель Бикулова
Дмитрий Крикун
Даня Милохин и Никита Ефремов

10 ноября в бутике NIKITA EFREMOV на Петровке прошла презентация коллаборации российского бренда одежды MONOCHROME и ресейл-платформы NIKITA EFREMOV.

Прилучный и Брутян, Мезенцев, Дукалис и другие на премьере финала «Игры на выживание — 2»

Меладзе, Киркоров, Варнава и другие звезды на вечеринке по случаю дня рождения блогера Лерчек

Ильяшенко, Крюков, Лаврентьев и другие звезды на премьере сериала «Онлайф»

Бренды представили коллекцию из пяти лимитированных капсул, куда вошли толстовки, свитеры и бомберы, вдохновленные дизайном культовых моделей кроссовок. Героями коллекции стали инфлюенсеры Даня Милохин и Барбара Пино.

На презентации встретились участники коллаборации и друзья брендов. Никита Ефремов и Даня Милохин обратились к гостям в онлайн-формате из Дубая, а друзья брендов — блогеры и тиктокеры — к своей тысячной аудитории через twitch-стримы.

Даня Милохин и Никита Ефремов

Художник Александр Тито украсил пространство бутика инсталляциями, именно их можно будет увидеть в кампейне коллекции. За настроение презентации отвечал DJ Андрей Григорьян. В рамках коллаборации бренды представили пять капсул лимитированной одежды от главного дизайнера MONOCHROME Алисы Боха. Вдохновением послужили популярные и знаковые для уличной культуры кроссовки Nike, New Balance, Yeezy. Флагманом коллекции стал бомбер CLUB JACKET GOAT, передающий стиль Вирджила Абло и отсылающий расцветкой к Air Jordan 1 Вместе с ним в коллекцию вошли толстовки SWEATSHIRT NEON STRIPES, HOODIE BANDANA ROSE и HOODIE VIBE POLAR GREEN и свитер SWEATER GIPSY SWAMP. Каждая позиция выпущена лимитированным тиражом в 10 экземпляров — первые продажи стартовали сразу на презентации. После презентации коллекция доступна для продажи в магазине MONOCHROME на Столешников переулок, 14.

Мероприятие посетили Евгения Медведева, Катя Адушкина, Иван Чуйков, Мария Янковская, Милана Пич, Полина Фаворская, Хабиб, Ваня Дмитриенко, Lina Lee, Герман Глас, Катерина Новосельцева, Дмитрий Крикун, Адель Бикулова, Евгений Чес, Павел Камин и другие.

Фото: