Известного спортсмена подняли на смех на телешоу из-за «трусов жены»

Известный регбист Майк Тиндалл принял участие в телешоу «Я знаменитость, заберите меня отсюда» (I'm A Celebrity... Get Me Out Of Here!) и подвергся насмешкам со стороны ведущих из-за «трусов жены». Соотвествующий материал появился на сайте издания Daily Mail.

Известного спортсмена подняли на смех на телешоу из-за «трусов жены»
© Lenta.ru

Так, операторы реалити-шоу запечатлели 44-летнего спортсмена без одежды на берегу ручья, который расположен недалеко от лагеря. В кадре он появился в плавках с изображением волнистых попугаев.

Один из ведущих программы поднял его на смех и предположил, что трусы принадлежат его жене Заре. «Я вам скажу, что стало для нас шоком. Тинд, как насчет купальников? Мне очень хочется знать, какие мысли сейчас у Зары. Наверняка, она думала "куда делись плавки от бикини!"» — с иронией высказался он.

Ранее американский художник по костюмам Лоу Роуч и стилист популярной актрисы Зендаи появился на публике в традиционно женской одежде и привлек внимание фотографов. Гостя премии CFDA Fashion Awards, которая состоялась в Нью-Йорке, запечатлели в белом платье длины макси в черный горох, которое оформлено длинным шлейфом и украшено аппликацией в виде цветка розового цвета.