Состоится первая встреча организаторов национальной премии "Бренд года в России"

​​​​​ТАСС, 16 ноября. Под названием "Бренды: перезагрузка" 29 ноября состоится первая онлайн-встреча организаторов национальной премии "Бренд года в России" с экспертами и участниками премии.

Качество. Маркетинг. Коммуникации. Это главные составляющие нового проекта Национальной премии "Бренд года в России". Что стало драйвером новой премии? В чем ее уникальность? Какие цели ставят перед собой организаторы? Как стать, участником, финалистом и, в результате лауреатом премии? На эти и другие вопросы получат ответы участники встречи: ведущие эксперты в области маркетинга, брендинга, коммуникаций и, конечно же, представители компаний, которые будут бороться за победу в премии.

Перед презентацией проекта участники обсудят вопросы, которые сегодня являются самыми актуальными для продуктовых и корпоративных брендов, для всех тех, кто сегодня прилагает усилия, чтобы поддержать экономику страны, несмотря на трудности, связанные со сложившимися внешними обстоятельствами. Слово будет предоставлено профессионалам, чье мнение является значимым для участников рынка. На онлайн-встрече выступят:

- Мария Заикина, Директор по бизнес-коммуникациям и b2b-маркетингу OZON

- Кермен Манджиева, Вице-президент по стратегическим коммуникациям и бренду в международном холдинге "Segezha Group"

- Анастасия Сидорина, Директор по работе с клиентами РОМИР

В рамках встречи Президент премии Дмитрий Фролов представит свою команду и вместе с коллегами - председателем Высшего консультационного совета Виталием Расницыным и директором по стратегическому развитию Галиной Родиной подробно расскажет о премии и ответит на все возникающие вопросы. "Мы видим своей функцией не только наградить и поощрить лучших, - отметил Дмитрий Фролов, - но и поддержать российские бренды, сумевшие выйти на первые роли в кардинально изменившихся рыночных условиях".

Встреча друзей премии "Бренд года в России" - первое из многогранного цикла мероприятий, которые будут сопровождать конкурс. Их задача - создание сообщества экспертов и лидеров рынка, которые сегодня занимают активную позицию на рынке, создавая новые бренды и поддерживая существующие. Встреча друзей Национальной премии "Бренд года в России" состоится 29 ноября в 13:00. Организаторы ждут всех желающих и интересующихся темой развития брендов и подробностями участия в Национальной премии "Бренд года в России".

Напомним, что национальная премия "Бренд года в России" является общественно значимой площадкой для поддержки отечественных производителей и компаний, предоставляющих качественные услуги в различных сферах экономической и социальной жизни России.

Конкурсные мероприятия премии проходят при поддержке ведущих профильных организаций страны. ТАСС - генеральный информационный партнер.

Возрастное ограничение 18+