Жасмин, Лисовец, Зверев и другие звезды на открытии Seasons Fashion Week

Жасмин
Жасмин, Лисовец, Зверев и другие звезды на открытии Seasons Fashion Week
© WMJ.ru
Влад Лисовец и Лидия Александрова
Саша Попова
Мария Гончарук
Илья Бачурин
Светлана Степанковская
Эльвира Яновская и Влад Лисовец
Сергей Зверев.
Евгения Белоусова
Анастасия Тукмачева
Евгения Плотникова
Максим Завидия

16 ноября в Торговой Галерее SEASONS успешно прошло открытие Недели моды Seasons Fashion Week SS’2023.

Павел Табаков, Глеб Калюжный и другие звезды на премьере «Черной весны»

Пегова, Вуличенко, Апина и другие звезды на премьере фильма «Покерфейс»

Орбакайте, Иванова и Файзиев, Грыу и другие на премьере фильма «Тест на беременность»

Первый день был отмечен впечатляющим показом от хедлайнера Игоря Чапурина. Модный Дом CHAPURIN представил на подиуме новую коллекцию «see now buy now» осень-зима’23 — это идеально скроенные вещи, формирующие базовый дизайнерский гардероб без привязки к конкретному сезону. Марка продолжает развиваться в направлении smart fashion, сочетая архитектурные силуэты, идеальное качество итальянских тканей и небанальную цветовую палитру. В новом сезоне дизайнер бренда делает акцент на четких плечах пиджаков и жакетов, прямых брюках и утрированно объемных пальто. Дизайнер сосредоточился на спокойной цветовой гамме, где превалируют черный, беж и экрю, а также оттенки зеленого, желтого и сирени.

Перед показом на втором этаже Торговой Галереи Seasons для гостей было организовано препати в концептуальном пространстве PORT À SEASONS. Гости смогли познакомиться с коллекциями брендов, которые участвуют в показах, поиграть в мини-гольф, угоститься коктейлями и послушать музыкальную группу Hollywood music show.

Среди звездных гостей были: Влад Лисовец, Жасмин, Илья Бачурин, Лидия Александрова, Сергей Зверев Саша Попова, Мария Гончарук, Светлана Степанковская и другие.

В новом сезоне на Неделе моды Seasons Fashion Week известные российские дизайнеры проводят открытые показы и мастер-классы, а представители fashion-индустрии на public talk обсудят самые актуальные вопросы локального бизнеса. Также в рамках Недели моды организованы шоурумы в концептуальном пространстве PORT À SEASONS на втором этаже Торговой Галереи Seasons. Организаторы Недели моды всегда активно поддерживали российских дизайнеров и продолжают это делать. На этой площадке возможность показать свои коллекции новой аудитории традиционно предоставляется как молодым, так и уже хорошо узнаваемым брендам.

Участниками Недели моды Seasons Fashion Week SS’2023 стали более 20 дизайнеров, а гости познакомятся с коллекциями таких брендов, как I AM STUDIO, Masterpeace, Gulliver, KUCHUGOVA, VOLIFERT и других.

В рамках Недели моды Seasons Fashion Week SS’2023 совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь» проходит Благотворительный аукцион. Деньги, полученные от продажи лотов — предметов одежды, аксессуаров и т. д., пожертвованных дизайнерами-участниками для его проведения, будут направлены в поддержку проектов фонда. А сам аукцион пройдет в online-формате в социальных сетях SFW, где для каждого лота будет создан специальный пост.

Фото: пресс-служба