На чем сестра Люси Чеботиной зарабатывает миллионы в Дубае и как она выглядит

Старшая сестра певицы Люси Чеботиной уже год живет в Дубае. И, как оказалось, припеваючи. Лиза Чеботина работает риелтором элитной недвижимости. Однажды она продала за одну сделку целый этаж с первым взносом в размере 6,5 миллиона долларов. Об этом девушка рассказала в свежем выпуске шоу «Алена, блин!».

На чем сестра Люси Чеботиной зарабатывает миллионы в Дубае и как она выглядит
© Super.ru

Однако легких денег Лиза не ищет: трудится практически без выходных и уже заработала на собственные дубайские квартиру и машину, которые планирует приобрести в самое ближайшее время. С трудоустройством здесь Лизе помогла подруга Евгения Винокурова, с которой познакомилась четыре года назад на выступлении Люси Чеботиной. Теперь Лиза и Женя работают вместе и лихо заключают сделку за сделкой. Большинство российских знаменитостей приобретают недвижимость именно с их помощью: например, Ксения Бородина и Оксана Самойлова.

Тем не менее звездная сестра Лизы Люся собственной недвижимостью в Дубае пока не обзавелась. «То, что она хочет, стоит очень дорого. Поэтому пока мы в процессе». Зато сестры общими усилиями купили здесь квартиру маме.