Кринж недели: проклятый тикток Эмили Ратаковски и Илон Маск о пришельцах

На связи кринж недели! Наблюдаем за знаменитостями для того, чтобы краснеть не за себя, а за того парня.

Кринж недели: проклятый тикток Эмили Ратаковски и Илон Маск о пришельцах
© Super.ru

Яблоко от яблони

Лили-Роуз Депп, дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради, решила поделиться с читателями издания Pop Crave мыслями поистине философскими. В частности, сообщила, что непотизм, или кумовство, в шоу-бизнесе –– явление раздутое. «Когда ребенок, чьи родители работают врачами, сам становится врачом, ему не говорят: "Ты врач только потому, что твои родители врачи"», –– заявила девушка.

Ловкое жонглирование аналогиями –– и никакой магии. Интересно, кто так досадил Лили-Роуз, что она решила под свои переживания подвести теоретический базис.

Прекрасное далеко

На минувшем саммите G20 в Индонезии сияющий лик Илона Маска всплыл во тьме гигантского настенного экрана. Миллиардер, одетый в традиционную индонезийскую рубашку батик, в окружении пылающих свечей покосплеил Большого брата и углубился в визионерские рассуждения о будущем. Детали занимательны: Маск поговорил об инопланетянах, ракетном туризме и глубоких тоннелях (пардон?).

На самом деле будущее уже наступило: теперь в Твиттере можно писать слово «попа».

Опрометчивый поступок

Эмили Ратаковски захейтили в комментариях за дружбу с Ириной Шейк. Всему виной роковой Тикток, в котором девушки кокетливо позируют оператору на вечеринке ювелирного бренда Swarovski в нью-йоркском отеле The Mark. На видео был наложен аудиоотрывок из старого интервью Шейк, где та утвердительно отвечает на вопрос, русское ли у нее имя, и произносит свою полную фамилию — Шайхлисламова.

Подписчики лютуют: почему Шейк еще не «отменили» полностью? Кажется, история с салатом повторяется дважды. И если первый раз не в виде трагедии, то второй –– точно в виде фарса.

Остановите Землю, я сойду

Анастасия Решетова решила побыть экоактивистом. Теперь ее сторис в Инстаграме (запрещен в РФ) полнятся репостами всего актуального от мира экологии: пророчествами о глобальном потеплении, фото лесных пожаров и наводненных деревень. В целом инициатива благая, но очень уж слабо бьющаяся с атрибутами привычной для модели роскошной жизни. Например, с перелетами на частных джетах.

В общем, надеемся, что если Настя и ходит в универмаг под домом, то обязательно берет с собой пакет в пакете. Биоразлагаемые!

Ограбление по Фрейду

За прошедшую неделю мы успели сто раз услышать о том, что Викторию Боню ограбили, пока она отдыхала с мамой в Париже. Новость и правда громкая. Однако самым фееричным в ней остается то, что воры не рассчитали с аппетитами и вынесли, например, пустой сейф. Также у самой Бони имеется предположение, что преступники перетаскивали награбленное через забор. Проявляли чудеса эквилибристики, короче.

Одной-единственной конспирологической теорией дело не ограничилось. «Это происходит уже в третий раз, писать заявление смысла нет. Здесь этим никто не занимается. Я уверена: это те же люди и они работают по чьей-то наводке — тех, кто живет у нас в доме. Дома был полный разгром», — прокомментировала произошедшее телеграм-каналу SHOT ведущая.