Как выглядит пуховик Вали Карнавал за четверть миллиона рублей

Популярная тиктокерша призналась, что не любит зиму. Аргументы у Вали Карнавал железные — собачий холод, вечные пробки и высокие цены на зимнюю одежду. Оказалось, даже успешный блогер не может себе позволить любую приглянувшуюся вещицу. Более того, девушка не сразу решилась отправиться в магазин за серьезной покупкой. «Я очень долго откладывала поход в магазин за зимней курткой, потому что... ну монеток она приличных стоит», — объяснилась Карнавал в своем Инстаграме (запрещен в РФ).

Как выглядит пуховик Вали Карнавал за четверть миллиона рублей
© Super.ru

Куртку от Миуччи Прады, внучки Марио Прада, основавшего модный дом в 1913 году, будет правильнее назвать джинсовым пуховиком. Его в России можно приобрести за 240 000 рублей. Валя Карнавал нашла выход из положения и, похоже, решила готовиться к зиме с помощью сказочных персонажей. «Вы вот мне подскажите, где живут леприконы, чтобы прийти и забрать у них котел с золотом?» — спросила Карнавал у поклонников.

«Нашла эту курточку, она мне очень нравится, — рассказывает девушка, — я в нее прям влюбилась, мне снимать ее не хочется и на кассу идти оплачивать этими монетками тоже не хочется». Валя, ты даже не представляешь, насколько нам это чувство понятно и знакомо! Мы тоже предпочтем надеяться на чудо...