Билли Айлиш снялась в откровенном образе в рекламе духов собственного бренда

Американская певица Билли Айлиш объявила о начале продаж парфюма собственного бренда Eilish Fragrance снимками в откровенном образе. Публикация появилась на странице указанной марки в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Билли Айлиш снялась в откровенном образе в рекламе духов собственного бренда
© Lenta.ru

20-летняя поп-исполнительница снялась в рекламе в мокрой одежде, сидя на покрытой водой поверхности. На размещенных кадрах видно, что платье-сетка черного цвета оголяет тело знаменитости, при этом на ее лицо нанесен макияж в нюдовых тонах. Предпринимательница позировала в расстегнутой рубашке, демонстрировавшей ее грудь.

Отмечается, что форма темного флакона духов Eilish No.2 вдохновлена любимыми частями тела самой Айлиш. Стоимость аромата, который в скором времени поступит в продажу, составит 72 доллара.

В ноябре 2021 года Билли Айлиш вышла в свет в оголяющем грудь наряде и была обругана в сети. Папарацци запечатлели девушку на ковровой дорожке десятого ежегодного гала-концерта Art + Film Gala LACMA в Лос-Анджелесе. Она появилась на публике в сетчатом топе бренда Gucci, кружевном бюстгальтере и юбке с пайетками. «Ей неудобно, она прикрывает свое тело», — негодовал один из фанатов.