Как Финнеас О’Коннелл относится к отношениям своей сестры Билли Айлиш с Джесси Разерфордом

Финнеас во всём поддерживает свою младшую сестру, даже если она встречается с мужчиной, который старше её более чем на десять лет. Музыкант высказался по поводу отношений Билли и Джесси Разерфорда спустя почти две недели после того, как пара дебютировала на красной дорожке. «Слушайте, пока она счастлива, я счастлив», — сказал брат певицы в интервью в этот четверг.

Как Финнеас О’Коннелл относится к отношениям своей сестры Билли Айлиш с Джесси Разерфордом
© Mainstyle

Уютный дебют: Билли Айлиш и Джесси Разерфорд укрылись в одеяло от Gucci на красной дорожкеБилли Айлиш и Джесси Разерфорд на гала-концерте LACMA Art + Film Gala 2022

Айлиш и 31-летний Разерфорд не только вместе посетили гала-вечер LACMA Art + Film 5 ноября, но и прошли по ковровой дорожке, завернувшись в уютное одеяло от Gucci. Музыканты попеременно то скрывали себя под покрывалом, то сбрасывали его, чтобы показать свои одинаковые пижамы из цельного шёлка с монограммой итальянского дома моды. Обладательница «Грэмми» и фронтмен группы The Neighbourhood «узаконили» свой неоднозначный роман в социальных сетях сразу после Хэллоуина. Подшучивая над своей 11-летней разницей в возрасте, влюблённые нарядились в младенца и старика, высмеивая ожидания пользователей. С нетерпением ждём их новых и ярких совместных появлений!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10