«Она находит его очаровательным»: Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски проводят время на корте в Нью-Йорке

Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски смело заявляют прессе о романе, недавно зародившемся на корте в Нью-Йорке. В воскресенье популярный комик и модель решили вместе насладиться баскетбольным матчем Никс против Мемфис Гриззлис в Мэдисон Сквер Гарден. Дэвидсон пришёл в уютной тёмно-синей толстовке, а его знаменитая спутница была в обычных джинсах в сочетании с шоколадно-коричневым пуховиком, но она сделала акцент на шикарных сапогах из змеиной кожи. Бывший Ким Кардашьян дополнил свой наряд тонированными очками в чёрной оправе. Неужто намекает на приватность их романа?

«Она находит его очаровательным»: Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски проводят время на корте в Нью-Йорке
© Mainstyle
«Эмили продолжает проводить время с Питом. Она находит его очаровательным и забавным. Он страстный парень и пригласил её на потрясающие свидания. Эмили всё ещё не торопится. Она заинтригована и польщена», — рассказал инсайдер о романе пары, о котором стало известно в начале ноября. Пару также недавно сфотографировали в обнимку на его дне рождении, которое прошло 16 ноября.

ит Дэвидсон и Эмили Ратаковски проводят время на корте в Нью-ЙоркеКристин Тейлор, Бен Стиллер, Пит Дэвидсон, Эмили Ратаковски, Джордин Спаркс и Дана Исайя наблюдают за действием во время игры между «Мемфис Гриззлис» и «Нью-Йорк Никс» в Мэдисон-Сквер-Гарден 27 ноября 2022 года в Нью-Йорке

Присутствие Дэвидсона и Ратаковски на игре заметил диктор, который назвал комика по имени, но не упомянул возлюбленную во время приветствия знаменитостей. Одно становится ясно, что чувства есть, и мы с нетерпением ждём их первого совместного выхода на красной дорожке!

Источник фото: Shutterstock

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10