Дуа Липа получила «обувной "Оскар"» — награду Footwear News Achievement Awards

Дуа Липа вновь подтвердила свой статус международной мегазвезды, когда 30 ноября ей была вручена премия «Коллекция года» на ежегодной церемонии Footwear News Achievement Awards в Нью-Йорке. Исполнительницу встретили горячими аплодисментами на мероприятии, которое в индустрии моды уже прозвали «Обувным "Оскаром"». Выйдя на сцену вместе со своим коллегой Билли Уолшем, создателем коллаборации Puma x Dua Lipa Flutur Drop 2, она поблагодарила публику за ценный приз.

Дуа Липа получила «обувной "Оскар"» — награду Footwear News Achievement Awards
© Mainstyle
«Я хочу сказать огромное спасибо поклонникам. Это благодаря им, потому что они носили эту коллекцию, и я думаю, что это причина, по которой мы здесь сегодня собрались», — поделилась с аудиторией Липа, которая в этом году наряду с Элтоном Джоном стала хитмейкером года по версии Variety.

Дуа Липа и Билли Уолш принимают участие в церемонии вручения наград Footwear News Achievement Awards 2022 Дуа Липа и Билли Уолш принимают участие в церемонии вручения наград Footwear News Achievement Awards 2022

Не менее впечатляющим и стал момент, когда Кристиан Лубутен получил награду за жизненные достижения. Многие селебрити поддержали это решение и встречали его своими трогательными комментариями. Радостно принимая награду, сам Лубутен прокомментировал важное событие:

«Многое из моей работы, что несёт меня каждый день, вновь оживает и становится таким же ярким, как в первый день, когда я открыл свой первый бутик в Париже 21 октября 1991 года. Это успешное свершение никогда не было моей целью. Моей главной целью было и остаётся провести прекрасное путешествие, занимаясь любимым делом и веря в то, что любовь несёт в себе так много положительных ценностей. И если вы позволите себе нести их, ваша жизнь будет прекрасной».

На пышной церемонии чествовали и других новаторов в индустрии моды: дизайнера года Амину Муадди, лауреата премии за социальное влияние Брэндис Даниэль, а также человека года — доктора Д'Уэйна Эдвардса.

Источник фото: Gettyimages; Neuralink

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10