Предновогодняя выставка-ярмарка «Доступны новые любовники» пройдет в ARBUZZ

Выставка визуальных и sound художников «Доступны новые любовники» 18+ пройдет в ARBUZZ GALLERY с 16 по 26 декабря. Мероприятие будет посвящено теме сексуальности и эротики. Среди экспонатов будут живописные, графические работы, а также объекты, которые в той или ной степени отражают человеческую сексуальность. Свои работы выставила и художница Юлия Санжаревская.

Предновогодняя выставка-ярмарка «Доступны новые любовники» пройдет в ARBUZZ
© Моя Москва.онлайн
«Портреты и воспоминания, воспоминания и портреты — всё может сойтись в одной точке и даже в одной точке на теле. К чему не прикоснись — всё — воспоминание. Всё — портрет. Я выбрала одни из самых сильных — первое любование грудью в отражении окон родильного дома, любование губами, которые всегда были и будут всего лишь посредниками, но очень важными», — говорит о своих экспонатах Юлия — «В работе самое сложное — первая часть — придумать, сложить все пазлы в голове, а создавать уже легче — просто отдаешься процессу».

Увидеть работы, в которых художники пытаются выразить различные романтические чувства через юмор, абстракционизм, и личные интимные переживания можно галерее на ул. Павла Андреева, 4 в районе метро Тульская, Серпуховская, Добрынинская. Открытие выставки запланировано на 19 часов 16 декабря.

18+

Фото: Юлия Санжаревская