Дженна Ортега похвасталась новой причёской в стиле панк

Дженна Ортега, похоже, взяла пример со своей экранной мамы Мортишы Аддамс. Во время своего пятничного появления на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» звезда излучала флюиды Хозяйки Тьмы в длинном до пола чёрном платье и металлическом корсете от Dolce & Gabbana (который стоит порядка $25 000). Кроме того, актриса похвасталась новой панк-рок причёской. Она остановилась на взъерошенном и немного небрежном каре с чёлкой, а также тёмными прядями у лица.

Дженна Ортега похвасталась новой причёской в стиле панк
© Mainstyle

Дженна Ортега похвасталась новой причёской в стиле панкДженна Ортега

Современный стиль Дженны однозначно вызывает на ассоциации с её нашумевшим персонажем. Строгий и мрачный наряд с полупрозрачной блузкой и чёрным галстуком актриса решила разбавить белым акцентным воротничком и манжетами от рубашки. Она завершила свой выход парой туфель на платформе от Aminah Abdul Jillil. Ортега ранее уже рассказывала, что её стиль часто вызывает сравнения с Уэнсдэй Аддамс.

«Люди говорят мне, что я похожа на неё ещё с 6 лет. И у меня довольно мрачное чувство юмора! Мне пришлось немного изменить свою физическую форму и манеру поведения. У неё почти что социальная неловкость. Поэтому, когда она делает токсичные, манипулятивные приёмы, вы знаете, что это происходит не из злого умысла», — сказала она в начале этого месяца.

Dance-Wednesday-covid-02-Mainstyle.jpgКадр из сериала «Уэнсдэй», 2022

Тем не менее, звезда всё ещё опасается, что её будут типизировать лишь в фильмах ужасов, ведь она заслужила титул королевы крика благодаря ролям в популярных страшилках. «Я никогда не хочу, чтобы на меня навешивали ярлыки, но я безмерно уважаю жанр ужасов. Мне невероятно трудно отказаться от хорошего сценария ужасов, и мне посчастливилось сниматься в них в последние годы. Я не знаю, что меня ждёт в будущем. Мне кажется, что я не узнаю этого, пока не увижу!», — сказала Дженна в начале этого месяца.

Напомним, что первый сезон готического сериала сейчас идёт на Netflix, а премьера «Крика VI» состоится 10 марта 2023 года в кинотеатрах по всему миру.

Источник фото: Gettyimages; Netflix; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10