Лучшие и худшие наряды с красных дорожек 2022 года

Какие только наряды в 2022 году не видели красные дорожки и наши с вами глаза! Звезды и не только экспериментировали с образами, пытаясь показать миру, кто тут главный законодатель мод. Собрали лучшие и худшие луки знаменитостей с главных светских мероприятий этого года.

Лучшие и худшие наряды с красных дорожек 2022 года
© Super.ru

Удачные образы

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Мы любим повторять: «Красота в простоте!» Особенно по душе нам пришелся парный образ Паулины Андреевой и Федора Бондарчука на премии «Золотой орел». Режиссер выбрал черный смокинг с атласными лацканами, актриса — на первый взгляд простое, но затейливое платье в пол с изящным вырезом. Паулина явно в курсе о своих сильных сторонах и умеет их подчеркнуть!

Люся Чеботина

По-настоящему королевский образ с тиарой продемонстрировала Люся Чеботина на своем дне рождения. Хоть вечеринка и носила название «Бал Монако», певица отказалась от кринолина в пользу более современного и лаконичного лука. Такое прочтение пришлось нам по вкусу — внимание на оригинально расставленные акценты!

Полина Гагарина

Сколько мы ни старались, вспомнить неудачные образы Полины Гагариной в этом году не смогли. Каждое появление певицы на красной дорожке притягивало восхищенные взгляды прессы. Ставим однозначно твердую пятерку ее образу с недавнего концерта «Песня года». Наряд Гагариной подобрали во всех смыслах блестящий — гремучая смесь сексуальности и люкса. Браво!

Ольга Бузова

Зная любовь Оли Бузовой к экстравагантным и ярким образам, не можем не отметить, как она красива в этом сдержанном черном платье. Такой мы застали певицу на новогоднем концерте телеканала ЖАРА. Подлецу все, конечно, к лицу, но элегантные образы Ольге очень идут!

Анна Асти

Мы симпатизируем черному цвету в одежде. А все потому, что в нем наши знаменитости выглядят сногсшибательно! Особенного внимания заслуживает черное платье Анны Асти на «Золотом граммофоне» — молчим про экстремальный вырез и корсет. Аня, в чем секрет вашей осиной талии?

И не очень

Гостья ММКФ

Летом Москва по температуре воздуха могла конкурировать с курортами Юга России. Так, одна безымянная гостья Московского международного кинофестиваля, не привыкшая к жаре в столице, спутала красную дорожку с пляжем Геленджика. Мы, конечно, немного по-другому понимаем выражение: «С корабля на бал»!

Виолетта Чиковани

Здесь нам явно потребуется экстренная помощь главного специалиста России по НЛО Кати Лель — один на один с такой компанией мы надолго оставаться боимся! Блогер Виолетта Чиковани решила добавить в нашу жизнь ярких красок и заявилась в таком дерзком образе на премию RU TV. Признаться честно, у нас еще долго рябило в глазах после увиденного.

Екатерина Гусева

Столичный диджей Екатерина Гусева — красотка, спору нет. Это не помешало нам неприятно удивиться ее образу для выступления на Московском выпускном. Кажется, Катя решила одной из первых познакомить экс-школьников с атрибутами взрослой жизни. Удачно ли?

Настя Ивлеева

Захейтили наши читатели этим летом и лук Настюшки Ивлеевой. Блогер известна стильными и интересными образами, что не помешало ее наряду на VK Fest оказаться, мягко говоря, не самым удачным. «Такое моя мама в молодости носила», — писали в комментариях. Напомним, что мода циклична, но добавим, что на этот раз и мы не смогли проникнуться шармом ведущей.

Алла Довлатова

На красной дорожке «Золотого граммофона» Аллу Довлатову мы признали не сразу, сперва решив, что это Анастасия Волочкова решила побороться за статуэтку. Ан нет! Ведущая, конечно, твердо усвоила наш урок по демонстрации своих сильных сторон. Только вот боимся, что такое количество акцентных деталей могло запросто спровоцировать сердечный приступ у уже немолодых фотографов светской хроники!

Будьте стильными и красивыми в 2023 году. Ну а мы запасаемся терпением: впереди год сногсшибательных образов наших знаменитостей!