Джессика Симпсон, похудевшая с 108 до 45 килограммов, вышла в свет с мужем

Джессика Симпсон, в нулевых одна из самых сексуальных звезд Голливуда и извечная соперница Бритни Спирс, на днях шокировала подписчиков. Певица, не так давно похудевшая с 108 до 45 килограммов, предалась ностальгии и показала в запрещенной соцсети свою куртку черлидерши, которую она носила в восьмом классе школы. Миленько. Но дело в том, что 42-летней певице эта куртка и сейчас по размеру. Подписчики тут же забеспокоились, что Джессика, вероятно, так и не остановилась на достигнутом и продолжает худеть.

Джессика Симпсон, похудевшая с 108 до 45 килограммов, вышла в свет с мужем
© Super.ru

И все же на свежих кадрах, сделанных папарацци в минувший уик-энд, Джессика показалась читателям Daily Mail еще стройнее, чем прежде. Звезда 2000-х и мама троих детей редко появляется на светских мероприятиях. Тем больше внимания привлек совместный выход в свет Джессики и ее мужа Эрика Джонсона. Журналисты заметили супружескую пару в момент, когда они направлялись в популярный у селебрити ресторан Giorgio Baldi в Санта-Монике.

Для ужина Джессика выбрала платье миди в черно-красную полоску и кожаные сапоги на массивной платформе. Яркий образ она дополнила макияжем в естественной гамме с акцентом на глазах. Честно говоря, из-за пальто свободного кроя довольно сложно оценить параметры фигуры Симпсон. Но с уверенностью можно сказать, что певица выглядит ярко и бодро.