«Монако» забил 7 мячей в ворота «Аяччо»

В 19-м туре Лиги 1 «Монако» играл против «Аяччо». Интрига была убита сразу же, к шестой минуте отличились Аксель Дисаси и Крепин Диатта. На ответный гол гостей монегаски ответили хет-триком Виссама Бен-Йеддера всего за 14 минут. После перерыва Брель Эмболо дублем сделал результат 1:1.

«Монако» забил 7 мячей в ворота «Аяччо»

Александр Головин принимал активное участие в результативных атаках и провел на поле ровно час. Его команда вышла на чистое четвертое место, соперник - в зоне вылета.

Протокол игры Монако 7:1 Аяччо (1:0) Дисаси Аксель 2' (2:0) Диатта Крепин 6' 11' Белайли Юсеф (2:1) (3:1) Бен-Йеддер Виссам 21' (4:1) Бен-Йеддер Виссам 28' (5:1) Бен-Йеддер Виссам 35' (6:1) Эмболо Брель 63' (7:1) Эмболо Брель 89' Нюбель Александр • Скардовелли Вандерсон • Дисаси Аксель 71' (Сарр Маланг ( 71') • Марипан Гильермо • Кайо Энрике • Диатта Крепин • Камара Мохамед VII 20' 46' (Матазо Элио ( 46') • Фофана Юссуф • Головин Александр 61' (Якобс Исмаил ( 61') • Бен-Йеддер Виссам 71' (Боаду Мирон ( 71') • Бен Сехир Элиссе 61' (Эмболо Брель ( 61') Запасные: Минамино Такуми • Агилар Рубен • Дидийон Томас • Аклиуш Манес Леруа Бенжамен • Гонсалес Омар II • Майембо Фернан 46' (Муссити-Око Бевик ( 46') • Видаль Клеман • Юссуф Мохамед • Диалло Исмаэль 33' 64' (Альфонс Микаэль ( 64') • Баяла Сириль • Мангани Тома 46' • Шаброль Флорьян • Нури Рияд 64'отье Жан ( 64') • Белайли Юсеф 46'винель Седрик ( 46') Запасные: Спадануда Кевин • Соллакаро Франсуа-Жозеф • Баррето Микаэль • Лебас Паоло • Руан • Эль-Идрисси Мунем 15 января. Стадион "Луи II".