Дакота Джонсон вышла в свет в тотально-джинсовом образе

В прошлом году деним плотно обосновался на красных ковровых дорожках. И всё благодаря модному выходу Хантер Шафер в длинном до пола наряде от Rick Owens для афтепати Vanity Fair Oscars и Тейлор Рассел в Levi's и винтажных Gucci на Gotham Awards. Теперь и Дакота Джонсон перешла на новый уровень в тотально-джинсовом образе.

Дакота Джонсон вышла в свет в тотально-джинсовом образе
© Mainstyle

Лука Гуаданьино и Дакота ДжонсонЛука Гуаданьино и Дакота Джонсон, 2023

На показе фильма «2023» в рамках кинофестиваля «Сандэнс» 33-летняя актриса представила смелый наряд из денима, который заполнил собой всю красную дорожку. Наряд цвета индиго от Магды Бутрим (Magda Butrym) состоял из корсетного топа, обнажающего подтянутый живот, брюк с высокой посадкой и структурного двубортного пальто. В довершение всего Джонсон надела бриллиантовое ожерелье от Jessica McCormack и чёрные туфли. И правда, зачем носить сразу две вещи из джинсы, если три выглядят ещё лучше?

В отличие от её обычных платьев в стиле ретро и расклешенных моделей от Gucci, сексуальный образ представляет собой нечто новое в гардеробе актрисы. Так что смело достаём свои старые джинсовые вещи, пора адаптировать их к новой реальности!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10