Фэшн-блогер Карина Нигай попала на закрытую вечеринку с Кендалл Дженнер в Дубае

Череда мероприятий в честь открытия самого дорогого в мире отеля Atlantis The Royal в Дубае в самом разгаре. Уже сегодня в рамках праздника состоится первый полномасштабный концерт Бейонсе с 2018 года. Ну а пока слетевшиеся со всего мира знаменитости ждут начала шоу (которое, судя по тексту приглашения, будет категорически запрещено снимать), мы времени даром не теряем и рассказываем о том, как накануне прошло другое звездное мероприятие — закрытая вечеринка Кендалл Дженнер.

Фэшн-блогер Карина Нигай попала на закрытую вечеринку с Кендалл Дженнер в Дубае
© Super.ru

Узнать все подробности мы, естественно, решили из первых уст: нам удалось связаться с российским фэшн-блогером Кариной Нигай, которая попала в число гостей Кендалл на препати в ресторане Nobu by the Beach. По словам девушки, она смогла пообщаться с американской моделью и звездой главного семейного реалити-шоу всех времен и народов — и даже получила от Дженнер комплимент по поводу своего наряда.

Среди других гостей Карина заметила звезду фильма «300 спартанцев» Джерарда Батлера, экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна и актрису Приянку Чопру (увы, без мужа Ника Джонаса). Что ж, ближайшие несколько дней в Дубае обещают быть экстремально жаркими. Ждем новых эксклюзивных подробностей и любуемся фотографиями от наших неутомимых поставщиков селебрити-контента!