Эппл Мартин рассказала об эмоциях от первого показа и истоках своего стиля

Эппл Мартин уже нашла свой стиль. После того, как она произвела фурор на кутюрном показе Chanel на Неделе моды в Париже в понедельник, 18-летняя дочь Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина рассказала Vogue, что она не считает себя «супермодной». «Я люблю свитера и безразмерные кардиганы, мокасины и хорошую пару удобных Levis. Самое важное для меня — это чувствовать себя самой собой, поэтому я стремлюсь к сочетанию классики 90-х и стиля крутого дедушки», — сказала она.

Эппл Мартин рассказала об эмоциях от первого показа и истоках своего стиля
© Mainstyle

Неудивительно, что Эппл очень привязалась к чёрно-белому клетчатому платью с блейзером от французского модного дома, которое она носила на Неделе моды в Париже. «Мне больше всего понравилось сочетание лоферов и мини-платья. Это то, что очень соответствует моему собственному стилю», — поделилась звезда.

Эппл Мартин принимает участие в показе Chanel Haute Couture весна-лето 2023 в рамках Парижской недели моды 24 января 2023 года в Париже, ФранцияЭппл Мартин принимает участие в показе Chanel Haute Couture весна-лето 2023 в рамках Парижской недели моды 24 января 2023 года в Париже, Франция

В этом наряде она подчеркнула глаза лёгким смоки-айс и ярко-красными губами. Юная модель описала свой выбор мейка как то, что помогло ей воплотить вневременный стиль Chanel и добавить свою изюминку. Журналист и телеведущий Дерек Бласберг поделился несколькими снимками подростка за кадром показа и добавил подпись, которая отдаёт дань уважения покойному дизайнеру Карлу Лагерфельду, который давно разглядел в Мартин модный потенциал.

«Карл Лагерфельд встретил Эппл Мартин, когда ей было 4 года, и заявил, что однажды она станет девушкой Chanel. Это случилось сегодня!», — написал 40-летний ведущий корреспондент Недели моды.

Ждём новых модных свершений Эппл!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10