Тимоти Шаламе поддержал своего друга Хайдера Акермана на кутюрной Неделе моды

Дружбу между Тимоти Шаламе и Хайдером Акерманом невозможно отрицать: тандем объединил свои усилия для создания толстовки в поддержку прав афганских женщин в 2021 году, а ещё актёр постоянно носит творения дизайнера на красной дорожке. Вчера вечером Акерманн представил свою «гостевую» коллекцию от кутюр для бренда Jean Paul Gaultier в Париже, где он стал приглашённым креативным директором, и, естественно, верный друг дизайнера был в первом ряду.

Тимоти Шаламе поддержал своего друга Хайдера Акермана на кутюрной Неделе моды
© Mainstyle

Тимоти Шаламе на показе Jean Paul Gaultier в рамках кутюрной Неделе моды в Париже, 2023Тимоти Шаламе на показе Jean Paul Gaultier в рамках кутюрной Неделе моды в Париже, 2023

Тимоти был одет в образ, разработанный Акерманном — чёрную куртку-бомбер с кремовой цветочной вышивкой, брюки с чёрными пайетками по бокам и кожаные ботинки на шнуровке. Актёр дополнил наряд солнцезащитными очками в квадратной оправе уже в своём знакомом стиле. Кто же ещё оказался в числе звёздных гостей, пришедших увидеть интерпретацию Акерманна вещей от кутюр для Жан-Поля Готье? В их числе были Doja Cat, Кайли Дженнер, Тильда Суинтон, Катрин Денёв и многие другие.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10