Звезду «Эйфории» арестовали за кражу дешевой блузки из магазина

Звезду «Эйфории» и бывшую порноактрису Хлою Черри (настоящее имя Элис Мэрилинн Джонс) арестовали в ее родном городе Ланкастере, США, за кражу дешевой блузки из магазина. Соответствующую информацию приводит Lancaster Online.

Звезду «Эйфории» арестовали за кражу дешевой блузки из магазина
© Lenta.ru

Сотрудник торгового центра Building Character показал правоохранителям видеозапись, на кадрах которой знаменитость выходит из примерочной без указанного предмета гардероба стоимостью 28 долларов. При этом она не вернула его на место и не оплатила на кассе вместе с остальными нарядами, после чего девушку заподозрили в воровстве. Отмечается, что впоследствии она созналась в хищении и отдала блузку полицейским. Предварительное слушание по делу назначено на 1 марта.

В то же время представитель актрисы озвучил другую версию событий, сообщает TMZ. «В декабре произошла путаница из-за блузки, деньги за которую не списались с кредитной карты моей подзащитной. Она ни в коем случае не признавалась в том, что взяла указанную вещь, поскольку это было не так. Данная история, похоже, больше про местный магазин, который пытается нажиться на имени знаменитости, чем про что-то еще», — заявил он.

В октябре 2021 года модный дизайнер обвинила российскую певицу и композитора Риту Дакоту в краже одежды ее марки для съемки музыкального ролика. Совладелица бренда Daria_y_maria Дарья Васильева рассказала, что в 2019 году стилист исполнительницы (ее имя не раскрывается) обратилась к ней с просьбой предоставить куртку, в которой Дакота должна была появиться в клипе на песню «Армагеддон».