«Уралхим» обсудил перспективы сотрудничества с дистрибьюторами

Компания «Уралхим» провела конференцию для дистрибьюторов. В мероприятии приняли участие более 100 представителей крупнейших партнеров по продажам традиционных и премиальных удобрений под брендами «Уралхим» и «Уралкалий» из России и СНГ.

«Уралхим» обсудил перспективы сотрудничества с дистрибьюторами
© Fertilizer Daily

На конференции сотрудники «Уралхима» представили итоги программы маркетинговой поддержки в 2022 году, обозначили планы и стратегию работы на 2023 год, обсудили тренды рынка и перспективы развития партнерских сетей. Отдельные выступления были посвящены цифровым сервисам Digital Agro (входит в состав «Уралхима»), агросопровождению и текущей продуктовой линейке.

«Мы всегда стараемся уделять большое внимание взаимодействию с дистрибьюторами, ведь от них во многом зависят успешные продажи нашей продукции. Формат конференции позволяют нам не только укрепить существующее сотрудничество, но и получить обратную связь по ключевым вопросам. Будем стараться проводить подобные мероприятия на регулярной основе», — отметил Юрий Воронин, генеральный директор торгового дома «Уралхима».