В онлайн-кинотеатре START прошел закрытый бранч к выходу нового сезона «Содержанок»

В онлайн-кинотеатре START прошел закрытый бранч к выходу нового сезона «Содержанок»
© FBM.ru

Сегодня, 16 февраля на START вышла первая серия нового сезона «Содержанок» (18+). Накануне премьеры в онлайн-кинотеатре актеры, создатели и друзья проекта встретились на закрытом бранче.

Звезды проекта собрались в уютном Yauza Place. На мероприятии присутствовали шоураннер Ирина Сосновая, актеры Дарья Мороз, Владимир Мишуков, Александра Ребенок, Сабина Ахмедова, Марина Зудина, Александра Ревенко, Сергей Гилев и многие другие российские знаменитости.

Гостям показали один из самых красивых моментов первой серии — кавер «Ты не верь слезам» от Сабины Ахмедовой. Широкая аудитория может посмотреть увлекательный клип.

Компания Mercury является ювелирным партнером сериала. В украшениях бренда появились Дарья Мороз, Марина Зудина, Александра Ребенок и Полина Сидихина.

Команда RBG отвечала за бьюти-образы. Эксперты вместе с командой START создали лимитированные бьюти-боксы к премьере нового сезона.

Настроение всего вечера было скрашено алкогольным брендом «Онегин».

Компания START входит в ТОП-5 видеосервисов России по данным TelecomDaily, в рейтинг «30 самых дорогих компаний Рунета» по версии Forbes. START является одной из самых молодых компаний в списке, а также лидером в производстве оригинального контента (исследование TelecomDaily по итогам 2021 года).