Марина Зудина с дочерью, Ирина Гринева, Анастасия Гребенкина и другие звезды собрались для звездного девичника

В самом сердце столицы на днях прошел звездный fashion-девичник с презентацией новой коллекции известного бренда одежды. Звёзды с удовольствием позировали в нарядах, которые отличает высочайшее качество в сочетании с очевидным ДНК бренда, нацеленным на уникальность и проявленность современной женщины, которая не хочет выглядеть шаблонно.

Марина Зудина с дочерью, Ирина Гринева, Анастасия Гребенкина и другие звезды собрались для звездного девичника
© Eva.ru
Марина Зудина с дочерью

ОКSANA KOSAREVA — участник Миланской недели моды 2019 года. У бренда есть собственное современное производство, отвечающее требованиям мировых стандартов: прекрасно обученные швеи и портные, собственное конструкторское бюро и более 1000 выверенных лекал.

Анастасия Стоцкая

Вот как описывает Оксана свою философию: «Я храню и воспроизвожу историю моды в своих коллекциях. Я вдохновляюсь кутюрной традицией: покупаю винтажную одежду очень крутого кроя по всему миру, потому что люблю винтаж и хорошо в нем понимаю. Наши конструкторы это всё изучают и периодически мы используем винтажную базу лекал, адаптируя ее под современность. Даже здесь есть много вещей, при создании которых использовались старинные винтажные лекала.

Как следствие этой концепции, мы используем только экологичные ткани и краски. Каждая наша вещь полностью сольётся с природой после утилизации. У нас всё натуральное. Даже подкладка — из нитей конопли».

Ирина Гринева

Мероприятие, организованное брендом, посетили: Марина Зудина с дочерью Марией Табаковой, Анастасия Стоцкая, Мари Коберидзе, Анна Тихомирова, Екатерина Одинцова, Кристина Левиева, Алина Буре, Виктория Давыдова, Евгения Милова, Олеся Кожина-Бословяк, Ксения Суркова, Анастасия Гребенкина, Анастасия Денисова, Мирослава Михайлова, Ирина Гринёва, Ида Достман, Алёна Чехова, Олеся Шикун, Наталья Земцова Светлана Абрамова, Елена Николаева, Ирина Йовович, Светлана Королева, Евгения Малахова.

Анастасия Денисова
Анастасия Гребенкина
Мирослава Михайлова
Светлана Абрамова
Алина Буре, Оксана Косарева, Екатерина Одинцова, Кристина Левиева