Кейт Миддлтон нарушила королевский протокол на премии BAFTA

Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская и супруга наследного принца Уильяма, решила позволить себе небольшую дерзость во время посещения премии BAFTA в Лондоне.

Кейт Миддлтон нарушила королевский протокол на премии BAFTA
© Вечерняя Москва

Миддлтон облачилась в белоснежное платье в пол и черные длинные перчатки. Многие заметили, что у принцессы было игривое настроение — она постоянно шепталась с супругом.

В какой-то момент Миддлтон и вовсе позволила себе откровенную дерзость, выходящую далеко за рамки королевского протокола. Принцесса Уэльская игриво шлепнула супруга по пятой точке, когда они шли по красной дорожке.

Зрители отметили, что даже спустя столько лет брака в отношениях пары все не угасает страсть. Сам принц Уильям весь вечер не переставал улыбаться, передает «Телепрограмма».

До этого эксперт в истории британской королевской семьи и автор Telegram-канала Westminister Василий Егоров в беседе с «Вечерней Москвой» заявил, что с уходом из жизни королевы Великобритании Елизаветы II у герцогини Сассекской Меган Маркл и ее супруга принца Гарри появилась надежда на приобретение их детьми титулов «принц» и «принцесса», которые экс-монархиня отказывалась предоставлять.