Не ведущая, а конфетка: самые яркие наряды Ольги Бузовой

Ольга Бузова имея за плечами миллионную армию поклонников и столько же недоброжелателей продолжает покорять все новые вершины шоу-бизнеса, восхищая зрителей не только профессионализмом, но и яркими образами.

Не ведущая, а конфетка: самые яркие наряды Ольги Бузовой
© Eva.ru

В самом разгаре новое музыкально-развлекательное шоу «Конфетка». Это уникальный проект, в котором каждый сможет попытаться продвинуть свое творчество с помощью топовых российских звезд.

В каждом выпуске 5 музыкантов, выложивших свои шедевры в интернете, получают возможность увидеть, как звучит их хит в исполнении популярных артистов. Ведущие шоу Марина Кравец и Гарик Мартиросян, а среди членов жюри — Ольга Бузова, Азамат Мусагалиев, Клава Кока, Хабиб и другие.

Мы увидели первые выпуски и можем смело заявить, что «конфеткой» в этом шоу будут не только песни, но и сама Ольга в ярких нарядах. Вспоминаем самые яркие образы Ольги на ТВ и светских тусовках.

Дикая кошка

За три сезона проекта «Звезды в Африке», который снимается посреди саванны, Ольга Бузова сменила несколько десятков нарядов, каждый из которых можно считать эпатажным.

Яркие краски, анималистичные принты, асимметрия, мини и много красивых аксессуаров: каждое появление Ольги Бузовой в кадре проекта «Звезды в Африке» — отдельный вид искусства.

Женщина-загадка

Ольга Бузова не всегда выбирает эпатаж. Иногда ее образы отличаются особенным романтизмом. Так, на шоу «Я тебе не верю» телеведущая пришла в строгом костюме небесного цвета с бабочками. Очевидно, что такой образ она выбрала, чтобы ввести в заблуждение остальных участников проекта.

Леди в красном

Ольга Бузова — частый гость шоу Comedy Club. Мы заметили, что чаще всего она выбирает на съемки красный цвет платьев: цвет бренда Comedy. Вообще, Ольге очень идет красный и все его оттенки. Она часто появляется в аутфитах этого цвета.

Дэнс-лук

На съемки проекта «Новые танцы» Ольга выбрала дерзкий черный наряд с высоким конским хвостом и массивными украшениями. Модные в этом сезоне рукава фонарики и пышная короткая юбка отлично сочетаются с ремнем с массивной пряжкой. Ольга умеет удивить и феерично появится на любом шоу.

Обнажённая душа

Образ, который можно оставить без комментариев, настолько он жаркий! Голое платье, которое Ольга надела на музыкальную премию «Жара», произвело фурор. Роковая женщина!

А-ля Бритни

В этом образе а-ля Бритни Спирс Ольга Бузова предстала на съемках шоу «Бузова на кухне», гостями которой стали участники шоу «Студия СОЮЗ». И хотя в эфире этот лук школьницы закрывал белый фартук, оставив только черные цветы на белой блузке, мы в восторге от образа.

Сладкая конфетка

Мы даже не знаем, кто на этом фото одет ярче. Члены жюри, действительно, напоминают коробку конфет. Но Ольга Бузова в розовом платье, расшитом пайетками и длинных перчатках цвета фуксии, однозначно, самая вкусная конфетка в этом ассорти.

Смотрите новое шоу «Конфетка» по субботам в 21.00 на ТНТ