Что за вкус? Телеведущая Нелли Ермолаева надела на светскую премьеру куртку за миллион рублей

Несколько дней назад в столице состоялась светская премьера фильма «Бешенство», на которой присутствовали звезды шоу-бизнеса. Одной из приглашенных стала ведущая «ДОМа-2» Нелли Ермолаева, которая привлекла внимание огромной курткой.

Что за вкус? Телеведущая Нелли Ермолаева надела на светскую премьеру куртку за миллион рублей
© Eva.ru
Нелли Ермолаева

Внешний вид знаменитостей всегда привлекает внимание публики, особенно если те появляются в необычных нарядах. Бывшая участница, а ныне телеведущая самой длинной мировой телестройки «ДОМ-2» Нелли Ермолаева приехала на премьеру триллера «Бешенство» в наряде, который не имел никаких шансов остаться незамеченным.

Пальто, которое по форме напоминает скорее ватное одеяло, сделало Нелли огромных размеров. Черный фон, на котором мелкими буквами написано название марки, объемные рукава и длина в пол — все это делает образ запоминающимся.

Нелли Ермолаева

Однако не все поклонники оценили эксклюзивность наряда, звезда в социальной сети написали, что ее куртка выглядит ужасно. При этом особый ажиотаж вызвала цена изделия — такое пальто стоит всего лишь миллион рублей. Этот факт больше всего удивил, мало кто понимает, как за это одеяло можно выложить такие деньги.