Надежда Бабкина и Влад Лисовец сойдутся в новом шоу «Модный vs Народный»

Начались съемки проекта «Модный vs Народный», где герои программы будут получать сразу два образа – от народных стилистов и от ведущих экспертов. И не факт, что результат специалистов окажется лучшим. В каждой программе в студии окажется гость, которого друзья и родственники обвиняют в отсутствии чувства

вкуса и стиля. Осмотрев гардероб участника, за дело по «перевоспитанию» возьмутся сразу две команды. Первую представляет Надежда БАБКИНА. Это «народные» дизайнеры, без специального образования, но доверяющие своему природному чувству стиля. Главный во второй команде – Влад ЛИСОВЕЦ, вместе с ним будет работать сразу несколько дизайнеров, которые подберут участнику образы с учетом его стиля жизни и предпочтений.

Результат будут оценивать сразу 12 модных экспертов – в их число вошли телеведущие Таша СТРОГАЯ и Аврора. Решающее мнение останется за самим участником, только ему решать какой из нарядов оказался больше к лицу.

Напомним, и Бабкина, и Лисовец уже принимали участие в подобных проектах. Артистка и певица последние годы была постоянным членом жюри проекта «Модный приговор», где всегда представляла сторону «защиты». Влад Лисовец известен по таким проектам, как «Неделя стиля», «Красота требует!», «Топ-модель по-русски» и «Мейкаперы».

Опыт участия в таких проектах есть и у представительницы жюри Таши Строгой. Более 13 лет она была ведущей программы «Снимите это немедленно!» По словам Таши, новая программа поможет запутавшимся людям поверить в себя:

«Я всегда за такие проекты, так как нашим женщинам часто необходима помощь, чтобы поверить в себя. Конечно, сейчас очень много тренеров, и они говорят: «Полюби и прими себя» А как это сделать, когда обстоятельства загоняют в некий жизненный капкан? Вроде смотришь на остальных и у них, в отличие от тебя, все получается. Но когда есть возможность попасть в подобный модный проект или же посмотреть его, то начинаешь понимать, что ни у одной тебя все сложно в жизни, а главное — всегда есть выход. Такая поддержка женщинам нужна будет всегда».

Известно, что первые выпуски программы выйдут уже в этом сезоне.

Фото: PR «НТВ»