В Савёлках открылась великолепная выставка «Зеленограду - 65!»

В КЦ «Зеленоград» проходит выставка, которая посвящена Дню рождения Зеленограда. Выставка продлится до 30 марта. 

В Савёлках открылась великолепная выставка «Зеленограду - 65!»
© Савелки

Работы замечательных зеленоградских художников никого не оставят равнодушными! Горожане помнят, что 3 марта Зеленограду исполняется 65 лет. Это - знаменательное событие для всех зеленоградцев. Выставка является большим подарком городу от талантливейших художников Зеленограда, на ней представлено много изумительных работ. На картинах - наш великолепный Зеленоград! 

Выставку можно посмотреть на 2 этаже в фойе, картин много, каждая по-своему интересна. Обратите внимание на следующие работы: Елена Савельева «Сосна зеленоградская», Татьяна Копцева «Никольская церковь» и «Март. Филаретовская церковь», Ольга Ефимова «Когда фонтаны были большими» и «Зеленоградский дворик зимой. Микрорайон 4», Виктор Копцев «Зеленоградский бульвар. Микрорайон 16», Ася Лебедева «Зеленоград обновляется», Руслан Крупышев «Зеленоград, осень, будущий 10 микрорайон» и «Улочка на бывшей Школьной, корпус 1206», Виктор Дубовиков «Зеленоград из моего окна», Зинаида Данилова «Весна в парке Ровесник», Анна Петроченкова «Зеленоград. Крюковская эстакада». Все работы, представленные на выставке, весьма хороши!

Найдите время на посещение этой великолепной и весьма душевной выставки. Здесь вы увидите зеленоградские храмы, площадь Юности, природные и городские пейзажи. Перед вами предстанут виды из окна на милые зеленоградские дворики, Крюковская эстакада, а также деревенские домики, которые были на том месте, где нынче 12 микрорайон. Выставка чрезвычайно теплая и наполненная любовью к городу. В юбилей все мы признаемся в любви к Зеленограду!