Звезда «Эйфории» Сидни Суини опубликовала фото в очень необычном наряде невесты и взорвала Инстаграм*

Пока нет возможности любоваться обворожительной блондинкой в продолжении хита от HBO, мы особенно внимательно следим за ее соцсетями. Докладываем последние новости: вчера на странице Сидни в запрещенной соцсети ее новые снимки произвели настоящий фурор. В сексуальности и эффектности актрисы мы никогда не сомневались, но взорвать Инстаграм* Суини помогла не только природная привлекательность, но и по-настоящему сногсшибательный образ.

Звезда «Эйфории» Сидни Суини опубликовала фото в очень необычном наряде невесты и взорвала Инстаграм*
© Super.ru

На новых промоснимках для бренда нижнего белья Сидни предстала в образе невесты. Расшитая фата, кружевные перчатки, массивное ожерелье и белоснежное белье, подчеркивающее фигуру девушки. Да, традиционного платья в пол, конечно, нет, но ведь в последнее время все и так безжалостно отказываются от изживших себя атрибутов. Чем не невеста?

Откровенные снимки Суини смогли впечатлить не только ее поклонников, но и других звезд не меньшей величины. Например, восторженные комментарии под постом девушки поспешили оставить Пэрис Хилтон, Кейт Босуорт и Белла Торн.

К слову, сегодняшний день вообще богат на впечатляющие образы звезд для съемок. Агата Муцениеце, например, появилась в промо к новому откровенному шоу абсолютно голая. Эти снимки уже успели восхитить всех пользователей соцсетей (кроме хейтеров, конечно)!

* — Запрещен в РФ.