Беременная Рианна в сексуальном кожаном, Кара Делевинь в неожиданно классическом: лучшие образы премии «Оскар-2023»

Победители объявлены, наряды показаны, все недоразумения замечены... В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии «Оскар-2023». Одно из главных культурных и светских мероприятий прошло в знаменитом театре «Долби» в юбилейный 95-й раз, неудивительно, что концентрация звезд в одном месте этим вечером просто зашкаливала. На красной дорожке предстали знаменитости от мала до велика — а кто из них сумел поразить публику своим выходом, расскажем прямо сейчас.

Беременная Рианна в сексуальном кожаном, Кара Делевинь в неожиданно классическом: лучшие образы премии «Оскар-2023»
© Super.ru

Главными претендентками на звание «королева вечера» стали: Леди Гага в элегантном Versace, беременная Рианна в Alaia и дерзкая Николь Кидман в Armani Privé. Потягаться с этими тремя грациями в эффектности смело могла еще и Джессика Честейн в беспроигрышном Gucci и обладательница статуэтки за лучшую женскую роль Мишель Йео в Dior.

Далее в списке покоривших наши сердечки: безупречная Кара Делевинь в наряде Elie Saab, сверкающая Ана де Армас в Louis Vuitton, элегантная Кейт Бланшетт в том же Louis Vuitton и Элизабет Олсен в минималистичном Givenchy.

Ну и еще несколько ярких образов, не оставшихся без внимания на красной дорожке. Ева Лонгория появилась на премии в наряде Zuhair Murad, Сальма Хайек предстала в Gucci и показала миру свою роскошную дочь Валентину, а Флоренс Пью предпочла платье Valentino, которое, на наш взгляд, чем-то напоминает триумфальный образ Рианны на «Золотом глобусе — 2023».