Дочки-матери: на ковровой дорожке «Оскара» блистали родители и дети

Учитывая произошедшее в ночь вручения премии «Оскар» в 2022 году, организаторы пришли к выводу, что на этот раз на ковровой дорожке перед театром «Долби» в Лос-Анджелесе будут разворачиваться только доброжелательные сцены. Это был семейный праздник для звёзд, например, для Сальмы Хайек и Энди Макдауэлл, обе из которых решили взять своих дочерей в роли спутниц на самую большую ночь в календаре сезона наград.

Дочки-матери: на ковровой дорожке «Оскара» блистали родители и дети
© Mainstyle

Сальма Хайек, которая предстала в своём фирменном амплуа секс-бомбы в обтягивающем платье в мерцающих медных блестках, позировала фотографам вместе со своей дочерью Валентиной Паломой Пино. Девушка выбрала красное платье без бретелек, а её платиновые светлые волосы были уложены в голливудскую волну. А к Энди Макдауэлл на ковровой дорожке присоединилась ее дочь Рэйни Куэлли. Обе выбрали похожие чёрные платья с открытой спиной.

Энди Макдауэлл и Рейни Куэлли на церемонии вручения Оскар 2023Энди Макдауэлл и Рейни Куэлли на церемонии вручения «Оскар», 2023

Тем временем, номинантка на звание лучшей актрисы второго плана Анджела Бассетт пошла выше и собрала всю свою семью по этому случаю. Она появилась на церемонии в платье от Moschino подходящего царственного фиолетового оттенка. Дочь Бронвин была одета почти в такое же платье и присоединилась к матери во время фотосессии, как и сын Дэниел вместе с мужем Кортни Вэнсом.

Номинантка Анджела Бассетт на Оскаре со своей семьейАнджела Бассетт на «Оскаре» со своей семьей, 2023

Кто был соперником по самому милому семейному воссоединению на церемонии? Номинант на звание лучшего актёра Колин Фаррелл и его 13-летний сын Генри, который тоже надел смокинг, чтобы поддержать отца на, возможно, самой важной ночи в его карьере.

Колин Фаррелл и Генри Тадеуш Фаррелл Оскар 2023Колин Фаррелл с сыном Генри Тадеуш Фаррелл на церемонии вручения «Оскар», 2023

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10