В Екатеринбурге за взятку задержали силовика

В Екатеринбурге из-за взятки задержали сотрудника 13-го отдела полиции. Как рассказали осведомленные источники, задержанным может быть начальник дежурной части данного отдела.

В Екатеринбурге за взятку задержали силовика
© Ura.Ru

«За взятку задержан силовик 13-го отдела полиции Екатеринбурга. По предварительным данным, задержанным может быть начальник этой части», — пишет газета «Вечерние Ведомости», ссылаясь на собственные источники.

В настоящее время сотрудник правоохранительных органов может находиться в изоляторе временного содержания. Мера пресечения еще не определена.

Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в ГУ МВД по Свердловской области. Ответ на момент публикации новости не получен.

Обновлено 18 марта в 16:34 (14:34 МСК):

Задержанный полицейский признал свою вину. На него завели уголовное дело, рассказал старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга. Полицейского отстранили от работы, а по итогам служебной проверки его уволят из ОВД, заявил пресс-секретарь свердловского главка МВД полковник Валерий Горелых.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!