В Тюмени закрывают уникальный музей

В Тюмени закрывают единственный музей ретро автомобилей, основанный бизнесменом Владимиром Михайловым. Об этом в своем telegram-канале рассказал сын коммерсанта Иван Михайлов, который после смерти предпринимателя продолжает вести его бизнес.

В Тюмени закрывают уникальный музей
© Ura.Ru

«Главная причина закрытия — повышение эффективности использования площадей, или проще — сдача помещения в аренду. Вторая: проект реализован и нужно двигаться дальше», — заявил Михалов в своем telegram-канале.

Он добавил, что экспонаты музея ретро автомобилей будут распроданы. По словам бизнесмена, большинство из них не представляют ценности для коллекционеров, поскольку являются моделями массового производства.

Бизнесмен Владимир Михайлов являлся основателем холдинга «Дина», при котором появился музей ретро автомобилей. До того, как уйти в бизнес, предприниматель 10 лет проработал в органах внутренних дел.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!