Божественное свадебное платье принцессы Иордании Иман покорило всех ценителей классики

Принцессы выбирают классику и никогда не ошибаются, особенно если речь идёт о собственной свадьбе. 12 марта 26-летняя дочь королевы Рании и короля Иордании Абдаллы II ибн Хусейна принцесса Иман и Джамиль Александр Термиотис сыграли свадьбу, и, конечно, всё внимание публики было приковано к свадебному наряду невесты. Известно, что над платьем работала креативный директор модного дома Dior Мария Грация Кьюри, которая учла все детали, соединив в одно целое роскошь, культуру, красоту и лаконичность. Платье с длинным шлейфом и высокой линией декольте украшали кружевные вставки на руках и груди. Образ дополнила ажурная фата, которая была заправлена в тиару.

Божественное свадебное платье принцессы Иордании Иман покорило всех ценителей классики
© Mainstyle

Принцесса Иордании Иман в свадебном платье DiorПринцесса Иордании Иман в свадебном платье Dior

«Для принцессы Иордании Иман Мария Грация Кьюри украсила воротник и рукава элегантного платья нежным цветочным кружевом. Современное, но в то же время отдающее дань уважения традициям, безупречное белое платье подчёркивает неповторимый стиль ателье Dior. Для модного дома большая честь поделиться свадебным платьем Её Королевского Высочества принцессы Иман. Это воплощение изящества и элегантности», — написали в официальном аккаунте бренда представители модного дома Dior.

Принцесса Иордании ИманПринцесса Иордании Иман

Стоит отметить, что мама невесты также появилась на торжестве дочери в элегантном плисированном платье от Dior с высоким воротником цвета шампань. А сама Мария Грация Кьюри поздравила молодожёнов с новым важным этапом в их жизни. «Поздравляю жениха и невесту! Для меня большая честь и счастье быть частью такого особенного праздника. Я желаю вам счастья на всю жизнь», — написала модельер в своих социальных сетях.

Источник фото: Dior

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10