«Кто так снимается с сестрой?»: Ким и Хлои Кардашьян шокировали фанатов фотосессией в очень смелых позах

Ким Кардашьян умудряется оставаться на пике повестки с помощью одних только фото в Инстаграме (запрещен в РФ). Недавно она удивила подписчиков нетипичным для себя селфи без фильтров и макияжа, а на днях переполошила весь честной Интернет пляжным фотосетом со своей младшей сестрой Хлои. И чудеса фотошопа (или их отсутствие) тут ни при чем: фолловеров смутили — и это еще мягко сказано — позы, в которых решили сняться девушки.

«Кто так снимается с сестрой?»: Ким и Хлои Кардашьян шокировали фанатов фотосессией в очень смелых позах
© Super.ru

«Кики и Коко покоряют Кабо», — подписала звезда серию фото. Но вот подписчиков девушки точно не покорили. «Погодите, а они точно сестры?» — недоумевает один. «Мне даже смотреть неловко», — признается второй. «Похоже на анонс аккаунта в OnlyFans», — уверен третий. «Люблю Ким, но кто так снимается с сестрой?» — задает резонный вопрос четвертый.

Что ж, позы и в самом деле смелые. Но, если подумать, кто из нас от избытка чувств не обнимал любимых родственников покрепче? А вот сотнями миллионов подписчиков могут похвастаться единицы. И тут уж, похоже, все средства хороши, в том числе и такая сестринская любовь напоказ — и на грани фола.