Бывший политик в Кургане создала собственный бренд одежды

Экс-руководитель курганского регионального отделения Молодой гвардии Единой России Анастасия Воропаева разработала свой бренд одежды Aneva. Она создает дизайнерские вещи, которые продает по всей стране и уже устраивает первые модные показы. Кроме этого, девушка помогает начинающим предпринимателям с поиском грантов и развитием своего дела. Об этом Воропаева рассказала URA.RU.

Бывший политик в Кургане создала собственный бренд одежды
© Ura.Ru

Девушка увлекалась рисованием с самого детства. «Я обучилась на дизайнера одежды и воплотила свою коллекцию в жизнь. Узнала, что есть гранты, с помощью которых можно реализовать свою идею. Воспользовалась этим шансом и запустила свою первую коллекцию, мы отшивали платья для фотосессий. Все идет от души, от сердца и искренне», — поделилась с URA.RU Анастасия.

Открытие проекта пришлось на начало СВО, когда цены быстро менялись, но даже это не остановило девушку в стремлении работать над идеей. «Попасть в тот период с покупкой оборудования с одной стороны было плюсом, потому что я успела приобрести что-то по старым ценам, с другой стороны минус, потому что цены менялись действительно на лету. Я такого никогда не видела, это было что-то интересное», — рассказывает экс-политик.

В дальнейшем Анастасия планирует открыть производство в Москве, развивать мужской бренд и чаще участвовать в показах. Со всеми, кто планирует развивать свое дело девушка делится, что на практике хорошо дают гранты в сфере общепита, IT, успешны агростартапы. Также она советует посмотреть в сторону направления Ростуризма. По ее словам, эта сфера хорошо субсидируется и имеет потенциал.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!