Сильно изменившаяся супермодель Адриана Лима показала фигуру в обтягивающем платье спустя полгода после беременности

41-летняя бразильская модель и одна из самых красивых «ангелов» Victoria's Secret впервые за долгое время появилась на публике со своим возлюбленным. Вместе с продюсером Андре Леммерсом жгучая брюнетка красовалась на премьере фильма Air в Лос-Анджелесе. Хотя официально свой союз пара так и не оформила, уже около двух лет они счастливы вместе. А в августе прошлого года Адриана подарила избраннику сына и стала мамой уже в третий раз.

Сильно изменившаяся супермодель Адриана Лима показала фигуру в обтягивающем платье спустя полгода после беременности
© Super.ru

Именно после рождения третьего наследника многие обратили внимание на то, как сильно изменилась внешность модели. «Новая фигура» Лимы стала предметом для обсуждения в конце прошлого года — тогда девушка впервые вышла на подиум после беременности. Из-за внешних изменений многие даже не сразу узнали Адриану. Были и те, кто, напротив, похвалил смелость модели, которая поучаствовала в показе, несмотря на непривычные параметры.

Новый выход Лимы спустя семь месяцев после рождения сына вновь демонстрирует миру, что счастливая Адриана довольна собой и вовсе не собирается скрывать новый облик. Все достоинства своей фигуры девушка подчеркнула обтягивающим платьем алого цвета и гордо позировала на премьере как в одиночестве, так и в обнимку с Леммерсом.

Кто бы что ни говорил про внешний вид Адрианы, считаем, что никакие визуальные изменения не способны отнять у роскошной дивы ее эффектности! К слову, недавно мы писали еще об одном «ангеле» Victoria's Secret: модель Барбара Палвин наконец обручилась со своим возлюбленным — актером Диланом Спроусом — после пяти лет отношений.