55-летняя Джулия Робертс продемонстрировала на мероприятии новую прическу

55-летняя Джулия Робертс продемонстрировала на мероприятии новую прическу
© FBM.ru

Знаменитая актриса Джулия Робертс побывала на часовой выставке Chopard Watches and Wonders в Женеве. Об этом информирует Page Six.

55-летняя голливудская знаменитость впервые за много лет изменила своей традиционной прическе. На мероприятии в Швейцарии популярная артистка продемонстрировала новую стрижку с объемной челкой. Фанаты звезды оценили ее новый образ.

«Классная стрижка, Джулия», «Тебе очень идет челка», «О, какая красотка», — прокомментировали пользователи Сети под фотографией Робертс в аккаунте Chopard.

На прошедшей неделе стало известно, что Джулия Робертс теперь является глобальным амбассадором швейцарского бренда ювелирных украшений и часов Chopard. Оскароносная артистка снялась в новой кампании Chopard, которая получила название «Любовь к кино» — цифровом сериале из 12 эпизодов, снятом постановщиком Джеймсом Греем.

На одном из кадров голливудская знаменитость позирует в серьгах из белого золота в форме сердец из коллекции Chopard Haute Joaillerie с 88 бриллиантами общим весом более 28 карат.