Гарри Стайлс прогуливается с бывшей возлюбленной через несколько часов после поцелуя с Эмили Ратаковски: видео

Поцелуй Эмили Ратаковски и Гарри Стайлза наделал столько шума, что, кажется, обеспечил хлебом японских папарацци на год вперед. Напомним, вечером 25 марта экс-бойфренда Оливии Уайлд застукали с американской моделью на парковке в Токио. Как только видео завирусилось в Сети, в сторону Эмили посыпались упреки, потому как они с Оливией вообще-то близко общаются, а встречаться с бывшими парнями своих подруг не комильфо. Поговаривают, Ратаковски даже пришлось извиниться перед звездой «Доктора Хауса». Вдобавок еще месяц назад модель регулярно появлялась на публике в компании комика Эрика Андре, а тут такое...

Гарри Стайлс прогуливается с бывшей возлюбленной через несколько часов после поцелуя с Эмили Ратаковски: видео
© Super.ru

И вот наконец внимание общественности сместилось в сторону Гарри. Оказалось, спустя несколько часов после поцелуя с Ратаковски певец как ни в чем не бывало прогуливался с японской моделью Кико Мидзухарой, с которой встречался в 2019 году. Видео снято 26 марта в 6 утра в районе Кабукичо, известном своими ночными заведениями. Получается, Гарри встретился с бывшей девушкой практически сразу после страстной сцены на парковке. Тем ироничнее выглядят ангельские крылышки, которые ветреный англичанин выбрал в качестве аксессуара.

Впрочем, правда оказалась чуть прозаичнее, чем хотелось бы — дело в том, что и Гарри, и Кико в тот вечер были приглашены на вечеринку дизайнера Марка Джейкобса, с которым сотрудничает Мидзахура. Видимо, Гарри, как истинный джентльмен, вызвался проводить леди домой. В любом случае мы будем ждать новых подробностей из жизни этого любовного квадрата. Или — не забываем Оливию! — даже пятиугольника.