«Мы уже не те»: Нагиев, Бондарчук и Ивлеева показали, как трансформировался МТС

Цифровая экосистема МТС запустила первую федеральную кампанию в поддержку ребрендинга. В ролике «Мы уже не те» помимо Дмитрия Нагиева и Анастасии Ивлеевой появляются Фёдор Бондарчук, Паулина Андреева и цифровой аватар МТС по имени Эм.

«Мы уже не те»: Нагиев, Бондарчук и Ивлеева показали, как трансформировался МТС
© Sostav.ru

В видео бренд отразил внутренние и внешние преобразования в МТС. Из телеком-оператора компания трансформировалась в цифровую экосистему, вследствие чего изменила визуальный стиль, архитектуру и позиционирование бренда.

Центральной темой ролика стали перемены. Закадровый голос лирического героя в исполнении Нагиева рассуждает о будущем и влиянии технологий на нашу привычную жизнь.

Кампания разрабатывалась ключевым креативным партнером МТС — агентством BBDO.

Мария Яковлева, директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС:

Мы сохраняем креативную рамку и основных амбассадоров бренда. Работа с селебрити показывает очень высокую эффективность и снижает нам медиазатраты — благодаря узнаваемости и привлекательности наших амбассадоров мы быстрее достигаем высоких результатов. А при таких радикальных изменениях как ребрендинг — очень важно поддержать уровень узнаваемости бренда. И хотя текущие герои отлично вписываются в новый бренд, мы будем продолжать добавлять новые лица, вводить новых персонажей в зависимости от задач, которые будут стоять перед коммуникацией. Также мы уже внедряем новые визуальные элементы и закладываем основные идеи позиционирования в коммуникации.

Состав творческой группы

МТС (клиент)

Директор департамента маркетинговых коммуникации: Мария ЯковлеваРуководитель центра по работе с брендом: Ксения СергачеваСтарший бренд-стратег: Анна АлькинаРуководитель направления имиджевых проектов: Екатерина КрасинаМенеджер направления имиджевых проектов: Ксения Фокина

BBDO (агентство)

Базилевс (продакшен)

Режиссер: Ярослав Чеважевский