Маркетолог Григорьев: одежду для новых магазинов Zara в России отшивают на прежних производствах

Реакцию поклонников бренда одежды Zara будет сложно предугадать после открытия магазина под новым названием. Об этом заявил член совета Гильдии маркетологов Николай Григорьев.

Маркетолог Григорьев: одежду для новых магазинов Zara в России отшивают на прежних производствах
© Ura.Ru

«Будет ли спрос, как говорится, жизнь покажет. Но в целом могу сказать, что новые владельцы отшивают свои коллекции ровно там же, где их отшивала Zara. Как это будет воспринято поклонниками самого бренда — более сложный вопрос», — сказал Николай Григорьев в беседе с RT.

Он отметил, что некоторым поклонникам бренда важно, чтобы на их одежде был именно логотип любимого производителя. При этом он подчеркнул, что есть и те люди, которые просто привыкли особому фасону и стилю.

Ранее статс-секретарь — замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов сообщил, что магазины, принадлежащие компании Inditex, откроются в России под новыми названиями. В том числе и Zara, которая будет называться MAAG, передает телеканал 360.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!