Настоящая женщина Бонда! Рэйчел Вайс сразила поклонников ярким образом

Британская актриса Рэйчел Вайс отличается от многих коллег по шоу-бизнесу. Во-первых, она совершенно не стареет. А, во-вторых, всегда выглядит безупречно. Новый выход знаменитости в свет — яркое тому подтверждение.

Настоящая женщина Бонда! Рэйчел Вайс сразила поклонников ярким образом
© Eva.ru
Рэйчел Вайс

Оскароносная актриса Рэйчел Вайс появилась на премьере сериала «Связанные насмерть», где она играет сразу две роли — близнецов-гинекологов, в роскошном алом платье в пол.

Наряд от Valentino с лаконичным плетением в районе бюста, акцентировал внимание публики на отсутствии на 53-летней актрисе белья. Как отмечают стилисты, платье Вайс взяла не из новой коллекции бренда. Красный наряд был презентован Valentino на подиуме осенью 2011 года, что придает ему еще больше шарма.

Ровный пробор, распущенные и спрятанные за спину волосы, а также максимально натуральный макияж — стали отличным дополнением к выбранному образу. Из украшений на Рейчел было всего несколько колец и тонкий изящный браслет.

Рэйчел Вайс

Поклонники Вайс тут же одарили ее массой комплиментов, отмечая — актриса снова на высоте. Элегантная, утонченная и очень талантливая звезда блистала в Нью-Йорке, показывая всем вокруг, как должна выглядеть настоящая возлюбленная Джеймса Бонда. В конце концов, она — единственная хозяйка сердца главного исполнителя роли знаменитого шпиона британской разведки Дэниела Крейга.

Напомним, 6-серийный фильм «Связанные насмерть» рассказывает историю сестер Мантл, которых объединяют наркотики, любовники и бескомпромиссное желание нарушить медицинскую этику, а заодно вывести заботу о женском здоровье на новый уровень.

Фото: социальные сети