Объявили финалистов второго отборочного этапа премии "Бренд года в России"

ТАСС, 13 апреля. Дирекция Национальной премии "Бренд года в России" подвела итоги второго этапа рассмотрения конкурсных заявок. В ходе голосования Экспертное жюри премии отобрало еще 17 брендов, которые вошли в число претендентов на победу. География участников насчитывает свыше 20-ти регионов России.

"Наша премия нацелена на выявление лучших брендов, которые себя хорошо зарекомендовали среди потребителей товаров и услуг в России. Практически все заявки, поступившие на второй отборочный этап конкурса, имеют потенциал лидера, а значит эти компании ориентируются на потребности покупателей. Среди них бренды лифтинг-косметики, производители профессиональных косметических средств и ювелирных украшений, так востребованных среди наших прекрасных дам, бренды одежды для взрослых и детей, производители различного оборудования и бытовой химии, инновационные технологии виртуального мира, которые в современной жизни, несомненно, очень сильно привлекают умы и отрывают для нас будущее", - рассказал президент Национальной премии "Бренд года в России" Дмитрий Фролов.

Финалистами второго отборочного этапа проведения Премии стали:

Страховой Дом ВСК в номинации "Услуги страхования"LIFECODE в номинации "Косметика и косметические продукты"GRUSHA DIAMONDS в номинации "Собственная торговая марка"ТАСС в номинации "Федеральное СМИ"РИА "Стандарты и качество" в номинации "Издательский бизнес"ИД "Аргументы и Факты" в номинации "Мультимедийный информационный бренд"Prodiva Organic в номинации "Специальные косметические средства и профессиональные продукты"WoolHouse в номинации "Изделия из натуральной шерсти и ворса"КотМарКот в номинации "Детская одежда"Метавселенная Pixity в номинации "IT инновации"Раптор в номинации "Бытовая химия и приспособления для чистки и уборки"Gardex в номинации "Косметика и гигиенические средства для детей"Salton в номинации "Бытовая химия и приспособления для чистки и уборки"Sintec в номинации "Химическая продукция (технические масла, смазки, топлива)"iContext Group в номинации "Корпоративный бренд"EKF в номинации "Локальный бренд"Expel в номинации "Экобренд года"

Также в рамках проведения премии "Бренд года в России" будут организованы масштабные мероприятия: Дни открытых презентаций, онлайн и офлайн-дискуссии по актуальным вопросам брендинга в России.

Церемония награждения лауреатов состоится в июне в Москве.

Генеральный информационный партнер – информационное агентство ТАСС.

Возрастная категория: 18+